Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Новый кулер Ecocenter E-X8K с нижней загрузкой бутыли и встроенной кофемашиной от компании Экоцентр

Встречайте новый Кулер для воды Ecocenter (Экоцентр) E-X8K с нижней загрузкой бутыли и встроенной кофемашиной. Этот кулер внешне брат-близнец Кулеру для воды Ecocenter (Экоцентр) E-X8 . Единственное отличин - наличие кофемашины в кулере Ecocenter (Экоцентр) E-X8K. Это зашифровано и в названии- легко понять, что  Ecocenter (Экоцентр) E-X8 - напольный кулер с нижней закгузкой БЕЗ кофемашины, а Ecocenter (Экоцентр) E-X8K - напольный кулер с нижней закгузкой С кофемашиной.
 
Давайте познакомимся с техническими характеристиками нового кулера Ecocenter (Экоцентр) E-X8K и сравним их с характеристиками Ecocenter (Экоцентр) E-X8
                                                                                                        
 
Как мы видим, отличаются кулеры только мощностью охлаждения/нагрева и высотой. У кулера Ecocenter (Экоцентр) E-X8K все немного больше) 

Для приготовления кофе в кулере Ecocenter (Экоцентр) E-X8K можно использовать ТОЛЬКО кофе крупного помола.
Кофе среднего и мелкого помола не подходит для данного устройства!
В комплекте к кулеру Ecocenter (Экоцентр) E-X8K  прилагается многоразовая капсула для приготовления кофе. После каждого использования капсулу необходимо промыть обычной водой.


  Инструкция по эксплуатации встроенной кофе-машины диспенсера Ecocenter (Экоцентр) E-X8K 

Для приготовления кофе ( 1 чашка ) засыпьте молотый кофе в многоразовую капсулу, заполнив ее на половину.
Если капсула будет заполнена больше, чем на половину, то это может привести к протеканию воды и образованию влаги внутри кофе-машины! (устраняется протиранием внутренней полости кофе-машины после завершения приготовления кофе.)
Чем меньше объем чашки выбран, тем крепче получается напиток! (минимальный объем чашки 150 мл, максимальный — 350 мл.)
 Качество приготовленного напитка напрямую зависит от качества выбранного кофе

ПОДАЧА КОФЕ
1. Кофеварка готова к работе если индикатор PRE-HEAT/READY (ПОДОГРЕВ/ГОТОВО) светится постоянным светом. Это значит, что температура горячей воды достигла 94°С.
✔ Если индикатор PRE-HEAT/READY (ПОДОГРЕВ/ГОТОВО) мигает, это значит, что температура горячей воды недостаточна для заваривания кофе. Подождите пока нагреется вода и индикатор начнет светится постоянным светом.
✔ Если индикатор не горит, нажмите кнопку PRE-HEAT/READY (ПОДОГРЕВ/ГОТОВО). 
✔ Сигнал готовности может продолжать мигать, если уровень воды низкий. Проверьте бутыль - вдруг там закончилась вода.



2. Откройте крышку кофеварки, извлеките кофейную капсулу и засыпьте кофе крупного помола, заполнив ее на половину. Установите капсулу обратно.


3. Поместите кофейную чашку на влагосборный поднос кофеварки. По умолчанию выбирается чашка на 200 мл. Если вам необходим другой размер чашки, нажмите на соответствующее изображение чашки, которые расположены по увеличению объема.



4. После выбора объема чашки, нажмите на индикатор разблокировки и в течение 2 секунд нажмите кнопку “START” (ПУСК) - начнется подача кофе. После остановки подачи кофе подождите несколько секунд, пока система не сольет оставшиеся капли кофе из капсулы. Кофе готов.

5. Не открывайте крышку, когда горит красный индикатор (не открывать). Подождите пока красный индикатор смениться зеленым цветом, после этого откройте крышку и выньте кофейную капсулу. Промойте кофейную капсулу под чистой проточной водой.

6. После того как загорится индикатор “READY” (ГОТОВО), Вы можете приготовить следующую чашку кофе.
Назад к списку новостей