Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары

Совершенно новые помпы для воды! Прекрасный подарок к Новому 2019 году!

Наш постоянный поставщик- Ecotronic -  представляет две ну ОЧЕНЬ необычные новинки: Чайный столик-помпа Еcotronic TBP-1 и перезаряжаемую помпа- подставка PLR-500. Это удобные, компактные и стильные модели, способные украсить любой офис или дом. Эти помпы смогут удивить ваших гостей и знакомых. Недорогие, они могут быть прекрасным оригинальным подарком к новому году 

Чайный столик-помпа Еcotronic TBP-1– это компактный прибор с электрическим чайником, краником и встроенной помпой подачи воды. Чайный столик-помпа Еcotronic TBP-1 устанавливается на подходящую ровную поверхность, а гибкая трубка забора воды выводится в удаленно установленную бутыль с питьевой водой. Сенсорная панель управления, двойная защита чайника от перегрева, функция повторного кипячения остывшей воды в чайнике. Текущая температура воды отображается на дисплее.


Электрическая перезаряжаемая водная помпа- подставка PLR-500 устанавливается либо непосредственно на бутыль 19 л, либо на столешницу с удаленным забором воды с помощью гибкой трубки. Ручная или автоматическая подача воды (при помещении емкости для воды на подставку помпы). Заряжается от сети с помощью мини-USB шнура.


                   

Эти помпы вы можете протестировать и купить в нашем магазине Кулерторг на Дубининской. Приезжайте!

 

Назад к списку новостей